Hostal Valparaiso
Отель Hostal Valparaiso расположился на расстоянии 2 км от пляжа Caleta Portales и приблизительно в 17 минутах ходьбы от La Quinta de Los Nunez.
Возле этого гостевого дома находится Кафедральный собор Вальпараисо, а всего в 450 метрах — площадь Пласа де ла Виктория. Прогулявшись 5 минут, вы окажетесь в центре Вальпараисо. Одна из самых популярных достопримечательностей города, — Площадь Сотомайор, находится всего в 1 км от отеля. Автобусная станция Terminal de es de Valparaiso находится вблизи отеля Hostal.
Вы можете насладиться блюдами итальянской кухни в ресторане "Habrakadabra Sabores la Pizzeria", расположенном в 5 минутах пешей прогулки от отеля.
- Местные достопримечательности
- Iglesia del Corazon de Maria820 км
- Mirador Camogli1158 км
- Liberados En Jesucristo1566 км
- capilla Jose Obrero1524 км
- Себастьяна373 км
- Серро Поланко1551 км
- Parroquia San Juan Bosco1290 км
- Express de Lider Chile Tabacos667 км
- Cerro Bellavista de Valparaíso774 км
- Альберди1369 км
- Аэропорты
- Аэропорт Вальпараисо10 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Удобства в номере
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Hostal Valparaiso располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Hostal Valparaiso до центра города займет около 5 минут. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Hostal Valparaiso?
Покинуть отель Hostal Valparaiso нужно до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Hostal Valparaiso?
В среднем отель Hostal Valparaiso предлагает номера стоимостью 37$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - 🚪
Какие номера предусмотрены для гостей этого гостевого дома?
Этот гостевой дом предлагает выбрать из таких вариантов: Номер с кроватью размера "king-size", Трехместный номер и Стандартный четырехместный номер.